RUS ENG

Вторая Всероссийская конференция с международным участием

Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы адаптаций гидробионтов

Новости конференции

25.10.2020 г.

Презентации и постеры участников Всероссийской конференции с международным участием "Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы адаптаций гидробионтов" доступны по ссылке ниже.

Презентации и постеры участников

23.10.2020 г.

Опубликована обновленная Программа Всероссийской конференции с международным участием "Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы адаптаций гидробионтов".

Программа конференции

14.10.2020 г.

Опубликованы Программа и Сборник тезисов Второй Всероссийской конференции с международным участием "Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы адаптаций гидробионтов".

Программа конференции

Сборник тезисов конференции

12.06.2020 г.

Опубликовано третье информационное письмо Второй Всероссийской конференции с международным участием "Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы адаптаций гидробионтов". Доступны для ознакомления список зарегистрированных докладов, состав Программного и Организационного комитетов и Научная программа конференции.

Третье информационное письмо

Список зарегистрированных докладов

Состав Программного и Организационного комитетов

Научная программа конференции

16.03.2020 г.

Опубликовано второе информационное письмо Второй Всероссийской конференции с международным участием "Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы адаптаций гидробионтов".

Второе информационное письмо

25.11.2019 г.

Опубликовано первое информационное письмо Второй Всероссийской конференции с международным участием "Физиолого-биохимические и молекулярно-генетические механизмы адаптаций гидробионтов".

Первое информационное письмо

© 2008-2024 ИБВВ РАН