RUS ENG

IV Всероссийская конференция

Актуальные проблемы изучения ракообразных

Новости конференции

27.04.2024 г.

Уважаемые коллеги!

Предлагаем вам ознакомиться с предварительной программой и вёрсткой сборника тезисов докладов Четвертой Всероссийской конференции «Актуальные проблемы изучения ракообразных» (ИБВВ РАН, пос. Борок, 20-22 мая 2024 г.)

По причине большого числа заявок на устные доклады, пожалуйста, реально оцените свою возможность приехать в Борок и сделать доклад лично. Пожалуйста, сообщите организаторам Конференции о изменении своих планов заранее - от этого зависит удобство работы всех участников!

Вёрстка сборника тезисов носит ознакомительный характер. Материалы представляются в авторской редакции, редколлегия вносит лишь минимально необходимые правки, требуемые для депонирования в РИНЦ.

Со всеми вопросами и предложениями по поводу конференции вы можете обращаться по адресу:

russian-crustacea@yandex.ru

Организационный комитет

Предварительная программа

Сборник тезисов (для ознакомления)

19.03.2024 г.

Дорогие коллеги!

На настоящий момент в адрес Оргкомитета поступило более 120 заявок от участников из более чем 40 организаций из России, а также стран ближнего и дальнего Зарубежья для участия в Четвертой Всероссийской конференции «Актуальные проблемы изучения ракообразных», которая будет проходить в мае 2024 года в Институте биологии внутренних вод РАН (пос. Борок).

Прием заявок для участия в конференции в настоящий момент завершен.

Срок подачи тезисов - до 1 апреля 2024 года!

Просим Вас ознакомиться с информацией, которая содержится в прилагаемом Третьем информационном письме.

Также до 15 апреля 2024 года необходимо заполнить прилагаемую Яндекс.форму, чтобы Оргкомитет мог планировать свою дальнейшую работу, в частности заказать автобус и обеды для тех участников, кто хочет воспользоваться данной возможностью.

https://forms.yandex.ru/cloud/65f8a0fb84227c2bd7492225/

Со всеми вопросами и предложениями по поводу конференции вы по прежнему можете обращаться по адресу:

russian-crustacea@yandex.ru

Оргкомитет Конференции

Правила оформления тезисов

Третье информационное письмо

Опрос для участников Конференции

19.01.2024 г.

Уважаемые коллеги!

IV Всероссийская Конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗУЧЕНИЯ РАКООБРАЗНЫХ» состоится 20-22 мая 2024 года. Конференция пройдет на базе Института биологии внутренних вод им. И.Д. Папанина РАН (ИБВВ РАН) в пос. Борок Ярославской области.

Прием заявок продлен до 1 марта 2024 года!

Просим тех, кто еще не подтвердил участие, сделать это до 1 марта 2024 года в электронной форме или прислать на электронную почту Оргкомитета russian-crustacea@yandex.ru предварительные данные о своем участии из прилагаемого Информационного письма.

Оргкомитет

Информационное письмо

Онлайн регистрационная форма для участия в Конференции

© 2008-2024 ИБВВ РАН